
Корпус тыныш болсын! Pure Base 600 қара-күміс
- Бар
- Коды:100065433
56 460 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Корпус Be Quiet PURE BASE 600 с черным цветовым исполнением относится к типоразмеру MidTower и служит для размещения материнской платы Micro-ATX, Mini-ITX или Standard-ATX. Лаконичный в плане дизайна корпус является оптимальной базой для сборки игровой машины и отличается высоким уровнем шумоизоляции, хорошей защитой от вибраций. Модель поставляется без предустановленного блока питания, для размещения которого предусмотрен нижний отсек.
Корпус Be Quiet PURE BASE 600 может предложить вам 7 слотов расширения, 8 отсеков для монтажа 2.5-дюймовых накопителей, 3 отсека для дисков форм-фактора 3.5”. Максимальная длина устанавливаемой видеокарты составляет у этой модели 425 мм. Предустановленная система охлаждения корпуса представлена двумя кулерами - 1x 120 мм, 1x 140 мм. При необходимости вы сможете оборудовать корпус жидкостной системой охлаждения, обеспечив высокую эффективность отвода тепла.
Корпус Be Quiet PURE BASE 600 может предложить вам 7 слотов расширения, 8 отсеков для монтажа 2.5-дюймовых накопителей, 3 отсека для дисков форм-фактора 3.5”. Максимальная длина устанавливаемой видеокарты составляет у этой модели 425 мм. Предустановленная система охлаждения корпуса представлена двумя кулерами - 1x 120 мм, 1x 140 мм. При необходимости вы сможете оборудовать корпус жидкостной системой охлаждения, обеспечив высокую эффективность отвода тепла.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | be quiet! |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 7.4 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 3 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 1 х 120х120 мм, 1 х 140х140 мм |
| Қосымша ақпарат | үш 120 мм немесе екі 140 мм желдеткіштерге арналған орын - үстіңгі және бір 120/140 мм - алдыңғы; салқындату радиаторларын қолдау; екі тасымалдағышты орнату мүмкіндігі 2.5" әрбір 3.5" ұяшықта; |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 165 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 425 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | 3 х 140х140 мм |
| Ашу механизмі | екі қабырға алынып тасталады |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Жоқ |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Бөлімдер 5.25 дюйм | 2 |
| Өлшемдері | 220х470х492 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | USB 3.0 x2, құлаққаптар, микрофон |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
- Бағасы: 56 460 ₸





