
Legrand Keor SP 1500 ВА 310190 үздіксіз қоректендіру көзі
- Бар
- Коды:112209323
106 092 ₸
- +7 (701) 635-42-91
ИБП серии Keor SP можно использовать не только дома или в офисе, но и на предприятиях малого бизнеса – в магазинах, кафе и пр. К числу преимуществ относится: расширенный диапазон номинальной мощности, усовершенствованная схемотехника, а также современный дизайн. Дополнительную ценность представляет оптимальное сочетание цены и качества. В серии представлены модели ИБП мощностью от 600 ВА до 2000 ВА. Для организации оптимальной защиты оборудования ИБП оснащены электронным автоматическим стабилизатором напряжения. Функция мониторинга позволяет отслеживать все необходимые показатели электросети, а также состояние работы самого ИБП. В моделях от 800 ВА имеется USB-разъем для зарядки мобильных устройств. На передней панели ИБП присутствует трехцветный индикатор состояния работы устройства, а также кнопка быстрого отключения зуммера.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 11.81 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Тірекке орнату мүмкіндігі | Жоқ |
| Шығу қуаты (белсенді) | 900 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1500 ДА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 148х173х380 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Жоқ |
| Қуат қосқыштарының саны | 4 |
| Ақпаратты көрсету | жарықдиодты индикаторлар |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
- Бағасы: 106 092 ₸



