
Үздіксіз қуат көзі APC by Schneider Electric SRV1KRIRK IEC 1000VA 800W
- Бар
- Коды:101594067
244 945 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV1KRIRK
APC Easy UPS SRV1KRIRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
В комплект поставки входит:
1 IEC 60320 C19 to Schuko силовой кабель
1 IEC 60320 C13 to C14 силовой кабель
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
1 Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
руководство по эксплуатации
APC Easy UPS SRV1KRIRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
В комплект поставки входит:
1 IEC 60320 C19 to Schuko силовой кабель
1 IEC 60320 C13 to C14 силовой кабель
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
1 Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
руководство по эксплуатации
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 11 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Шығу қуаты (белсенді) | 800 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1000 ВА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 437х86х312 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Интерфейстер | RS-232, USB |
| Макс. кіріс кернеуі | 280 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 160 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Түрі | қосарланған түрлендірумен |
| Шу деңгейі | 50 дБ |
- Бағасы: 244 945 ₸




