
Eaton 3S 700 DIN 3S700D үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:100945479
56 141 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Eaton 3S 700 DIN (3S700D)
Eaton 3S обеспечивает защиту от электропитания и скачков напряжения для настольных компьютеров, беспроводных сетей, игровых консолей и другого критически важного оборудования в вашем доме или на работе.
Полная защита
• Eaton 3S обеспечивает резервное питание от батареи во время отключения электроэнергии и усовершенствованную защиту от скачков напряжения, чтобы предотвратить повреждения от ударов молнии или случайных скачков напряжения в сети.
• Если отключение электроэнергии длится дольше, чем ожидалось, программное обеспечение Eaton корректно завершит работу вашего компьютера без потери данных.
• Eaton 3S также поддерживает соединение RJ11/xDSL для защиты интернет-шлюзов от помех через линию передачи данных.
Современное использование и простая интеграция
• Компактный и привлекательный дизайн с глянцевой отделкой идеально впишется в любой современный жилой или офисный интерьер.
• Eaton 3S 700VA оснащен двумя портами USB 2А для зарядки любых мобильных устройств (мобильный телефон, планшет и т. д.).
• Для облегчения установки на всех моделях предусмотрена система настенного крепления.
• Цепи защиты от перенапряжения соответствуют международному стандарту IEC 61643-11.
• Автоматический выключатель на 10А защищает ваше оборудование от перегрузки.
Eaton 3S обеспечивает защиту от электропитания и скачков напряжения для настольных компьютеров, беспроводных сетей, игровых консолей и другого критически важного оборудования в вашем доме или на работе.
Полная защита
• Eaton 3S обеспечивает резервное питание от батареи во время отключения электроэнергии и усовершенствованную защиту от скачков напряжения, чтобы предотвратить повреждения от ударов молнии или случайных скачков напряжения в сети.
• Если отключение электроэнергии длится дольше, чем ожидалось, программное обеспечение Eaton корректно завершит работу вашего компьютера без потери данных.
• Eaton 3S также поддерживает соединение RJ11/xDSL для защиты интернет-шлюзов от помех через линию передачи данных.
Современное использование и простая интеграция
• Компактный и привлекательный дизайн с глянцевой отделкой идеально впишется в любой современный жилой или офисный интерьер.
• Eaton 3S 700VA оснащен двумя портами USB 2А для зарядки любых мобильных устройств (мобильный телефон, планшет и т. д.).
• Для облегчения установки на всех моделях предусмотрена система настенного крепления.
• Цепи защиты от перенапряжения соответствуют международному стандарту IEC 61643-11.
• Автоматический выключатель на 10А защищает ваше оборудование от перегрузки.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Eaton |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 3.8 кг |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Толық жүктеме кезінде жұмыс уақыты | 2 мин |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Зарядтау уақыты | 8 сағ |
| Батареяға ауысу уақыты | 10 мс |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 8 мин |
| Кіріс кернеуі | 1-фазалық |
| Шығу қуаты (белсенді) | 420 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 700 ДА |
| Шығу кернеуі | 1-фазалық |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 170х86х335 мм |
| Батареяны ыстық ауыстыру | Иә |
| Қорғау | жоғары вольтты импульстерден қорғау, қысқа тұйықталудан қорғау, телефон желісін қорғау, кедергілерді сүзу |
| Дыбыстық сигнализация | Жоқ |
| Интерфейстер | USB |
| Қуат қосқыштарының саны | 8 |
| Макс. кіріс кернеуі | 284 Жылы |
| Импульстің жұтылатын макс. энергиясы | 405 Дж |
| Мин. кіріс кернеуі | 161 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | жарықдиодты индикаторлар |
| Түрі | резервтік |
| Шығыс сигналының түрі | синусоиданың сатылы жуықтауы |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | CEE 7 (еуророзетка) |
| Шу деңгейі | 25 дБ |
- Бағасы: 56 141 ₸


