
Thermaltake View 37 RGB корпусы қара
- Бар
- Коды:9800511
197 587 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Корпус Thermaltake View 37 RGB Edition укомплектован тремя 140-миллиметровыми вентиляторами, оснащенными эффектной многоцветной подсветкой. Боковая и верхняя части корпуса прозрачны: благодаря этому свойству вы в любой момент сможете полюбоваться внутренним оснащением компьютера. Посмотреть наверняка будет на что, ведь корпус, соответствующий форм-фактору Midi-Tower, позволяет сконструировать производительный системный блок, в том числе – игровую систему. Поддерживаемые форм-факторы материнских плат – E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Максимально допустимая длина видеоадаптера равна 410 мм. Наибольшая высота кулера – 180 мм. Необходимо отметить, что корпус лишен 5.25-дюймовых отсеков.
Корпус Thermaltake View 37 RGB Edition имеет 10 слотов расширения. Блок питания размещается снизу. В комплект источник питания не входит: выбор этого конструктивного элемента предоставлен производителем пользователю. Корпус рассчитан на монтаж блоков питания ATX. Габаритные размеры модели – 538x261x525 мм. Масса корпуса равна внушительным 12.7 кг. Цвет модели – черный.
Корпус Thermaltake View 37 RGB Edition имеет 10 слотов расширения. Блок питания размещается снизу. В комплект источник питания не входит: выбор этого конструктивного элемента предоставлен производителем пользователю. Корпус рассчитан на монтаж блоков питания ATX. Габаритные размеры модели – 538x261x525 мм. Масса корпуса равна внушительным 12.7 кг. Цвет модели – черный.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Thermaltake |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 12.7 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 3 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 3 х 140х140 мм |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 180 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 410 мм |
| Ашу механизмі | екі қабырға алынып тасталады |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 8 |
| Өлшемдері | 261х525х538 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | USB x4, оның ішінде USB 3.0 x2, құлаққаптар, микрофон |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 10 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 197 587 ₸



