
Smart SX-C5838 корпусы қара
- Бар
- Коды:9800430
17 355 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Красота и стиль Новый корпус Smart SX-C5838 элегантно выглядит и обеспечивает отличную вентиляцию. Достигается это благодаря специальной системе крепления верхней панели и металлической дверце на передней части корпуса, которая скрывает отверстия для оптических приводов. Стильный дизайн и подуманное внутреннее строение Smart SX-C5838 понравятся игрокам и энтузиастам ПК, которые хотят красивый корпус и мощную систему.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Smart |
| Корпус материалы | Болат |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 3.5 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сыртқы бөліктер 3.5 дюйм | 1 |
| Кіріктірілген желдеткіштер | Жоқ |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 140 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 320 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Жоқ |
| Бөлімдер 5.25 дюйм | 2 |
| Алдыңғы есік | Жоқ |
| Өлшемдері | 380х175х365 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | құлаққаптар (jack 3.5), микрофон (jack 3.5), USB 2.0 X2 |
| Қоректендіру блогының орналасуы | жоғарыда |
| Кеңейту слоттары | 4 |
| Өлшем | Mini-Tower |
| Форма-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 17 355 ₸

