
Коммутатор BDCOM IES200-L25-8P4S
- Бар
- Коды:144572627
96 705 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коммутатор, BDCOM, IES200-L25-8P4S, Управляемый L3-lite, 8 портов 10/100/1000 RJ45, PoE 802.3af/at, бюджет POE 240В (зависит от БП), 4 порта SFP, DC 48-55ВDual RPS, вход DC12V, -40+75°C, DIN-rail, без блока питания
ОписаниеКоммутатор BDCOM IES200-L25-8P4S - это промышленный PoE-коммутатор с поддержкой L3-lite. Оснащен 8 портами 10/100/1000 RJ45 с поддержкой PoE+ и 4 портами SFP. Коммутатор имеет компактный дизайн и защиту по стандарту IP40.
Он поддерживает широкий диапазон рабочих температур, от -40°C до 75°C, и защиту от молнии уровня 6KV. Простой в установке с использованием DIN-рейки.
Серия IES200-L25, основанная на новом поколении высокопроизводительного оборудования и платформе BDROS, защищенной независимыми правами интеллектуальной собственности BDCOM, поддерживает ACL, QinQ, QoS и статическую маршрутизацию.
Характеристики:
- Порты
8 портов 10/100/1000 RJ45
4 порта SFP - PoE
802.3af/at - Бюджет Poe
240Вт - Рабочая температура:
от -40°C до 75°C - Защита:
IP40, молниезащита 6KV - Тип питания:
Dual DC 12-55V (Phoenix), DC 12V (Jack) - Установка
DIN-rail - Без блока питания
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | BDCom |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Деректерді берудің базалық жылдамдығы | 10/100/1000 Мбит/с |
| Салмақ | 0.7 кг |
| Қосымша ақпарат | BDCOM IES200-L25-8P4S - Басқарылатын L3-lite, 8 порт 10/100/1000 RJ45, PoE 802.3af/at, POE бюджеті 240В (қуат көзіне байланысты), 4 порт SFP, DC 48-55VDual RPS, кіріс DC12V, -40+75°C, DIN-rail, қуат көзі жоқ |
| Порттардың жалпы саны | 8 |
| Ерекшеліктері | poe/PoE+ қолдау |
| Қолдау көрсетілетін хаттамалар | IPv6 |
| Өлшемдері | 164х107х51 мм |
| Желілік стандарттар | IEEE 802.1d, IEEE 802.1s |
| MAC мекенжайларының кестесі | 8K |
| Түрі | коммутатор |
| Басқару түрі | 3 деңгей (L3) |
- Бағасы: 96 705 ₸




