
Thermaltake S300 TG CA-1P5-00M6WN-00 корпусы ақ түсті
- Бар
- Коды:108503013
47 873 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Thermaltake S300 TG White без Б/П
Корпус формата mid-tower Thermaltake S300 Tempered Glass Edition White изготовлен из высококачественной стали и сочетает в себе утонченность, элегантность и практичность. Как и у старшей модели S500 TG, S300 TG также имеет боковая панель выполнены из закаленного стекла, через которое любой сможет увидеть всю красоту вашей сборки.
Компактный и элегантный дизайн
Полностью металлическое шасси с боковой панелью из закаленного стекла и сглаженной передней панелью.
Встроенный кожух БП и вертикальная установка VGA
Корпус комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно. В корпусе S300 TG можно устанавливать видеокарты в вертикальной плоскости (лицом к боковой панели корпуса). Такое решение позволяет избежать их провисание, особенно в случае использования водоблока, а также снизить нагрузку на слот PCI-E материнской платы.
Запатентованная система крепления 7 PCI-E слотов
Корпус имеет запатентованную систему поворачиваемых PCI-E слотов. Это позволяет устанавливать такие устройства как видеокарта в вертикальной плоскости (лицом к боковой панели).
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 280/360мм; Сверху: 240/280мм; Сзади: 120/140мм; Боковое: 360мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120/3*140/2*200мм; Сверху: 3*120/2*140/1*200мм; Сзади: 1*120/1*140мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Thermaltake |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 11.05 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 1 х 120 мм |
| Кіріктірілген карта оқу құралы | Жоқ |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 170 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 360 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 4 |
| Беткі панельдегі қосқыштар | 3.5 мм jack (микрофон), USB 3.2 Gen1 Type-A, USB 3.2 Gen1 Type-A x2, 3.5 мм jack (аудио) |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
- Бағасы: 47 873 ₸




