
Корпус Zalman T4 PLUS WHITE ақ
- Бар
- Коды:142566345
22 909 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компьютерный корпус Zalman T4 PLUS WHITE без Б/П
Сетчатая боковая панель
Оптимальный забор воздуха благодаря вентиляционным отверстиям на передней панели
Оптимальный воздушный поток
Предустановленный вентилятор 120 мм (1 шт. сзади) и оптимизированная вентиляция обеспечивают быстрое отведение тепла внутри корпуса (поддержка до 8 вентиляторов)
Простая в использовании стеклянная боковая панель
Боковая панель из стекла обеспечивает лёгкий доступ к внутренним компонентам достаточно просто открутить четыре винта с накатанной головкой. Панель легко и полностью снимается, обеспечивая удобный доступ к комплектующим ПК.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240мм; Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 2*120/1*140мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Корпустың түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 5 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 1 |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 157 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 320 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 2 |
| Өлшемдері | 385*208*425 мм |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Өлшем | Mini-Tower |
| Форма-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 22 909 ₸



