
CyberPower PR6000ELCDRTXL5U үздіксіз қуат көзі
- Бар
- Коды:106339062
1 491 180 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
CyberPower PR6000ELCDRTXL5U - серия ИБП выполненная по линейно-интерактивной топологии с чистым выходным синусоидальным сигналом предназначена для защиты офисного оборудования, включая ПК, рабочие станции, сетевые и периферийные устройства. Типичное применение в бэк-офисах, серверных комнатах и центрах обработки данных. Конструкция корпуса, разработанная для гибкости в размещении и эксплуатации практически в любых условиях, позволяет устанавливать ИБП как в стойку, так и вертикально. Несколько ИБП этой серии могут быть подключены централизованно к одному порту аварийного отключения (EPO). В случае чрезвычайной ситуации, все ИБП можно сразу выключить с помощью командной кнопки EPO. Функция горячей замены батарей обеспечивает гибкость в обслуживании в различных ситуациях, сохраняя электропитание и непрерывную работу подключенного критичного оборудования во время технического обслуживания.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | CyberPower |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 103 кг |
| Техникалық сипаттамалары | |
| Толық жүктеме кезінде жұмыс уақыты | 10.6 мин |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Тірекке орнату мүмкіндігі | Иә |
| Батареяға ауысу уақыты | 4 мс |
| Жартылай жүктеме кезіндегі жұмыс уақыты | 28 мин |
| Шығу қуаты (белсенді) | 4500 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 6000 ВА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 433х220х645 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Макс. кіріс кернеуі | 288 Жылы |
| Мин. кіріс кернеуі | 167 Жылы |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
| Шығыс сигналының түрі | синусоид бұрмалаусыз |
| Шығыс қуат қосқыштарының түрі | IEC 320 C13 (компьютерлік) |
- Бағасы: 1 491 180 ₸




