
Үздіксіз қуат көзі APC by Schneider Electric SMT1500RMI2UC
- Бар
- Коды:118926044
579 907 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT1500RMI2UC
Интеллектуальная и эффективная защита — от начального уровня до крупных объектов. Идеальный ИБП для серверов, маршрутизаторов, коммутаторов, и других сетевых устройств.
В комплект поставки входит:
Компакт-диск с документацией
Оборудование для монтажа в стойку
Опорные направляющие для монтажа в стойку
USB-кабель
Интеллектуальная и эффективная защита — от начального уровня до крупных объектов. Идеальный ИБП для серверов, маршрутизаторов, коммутаторов, и других сетевых устройств.
В комплект поставки входит:
Компакт-диск с документацией
Оборудование для монтажа в стойку
Опорные направляющие для монтажа в стойку
USB-кабель
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | APC by Schneider Electric |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 26.1 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | үздіксіз қоректендіру көзі |
| Тірекке орнату мүмкіндігі | Иә |
| Шығу қуаты (белсенді) | 1000 Вт |
| Шығу қуаты (толық) | 1500 ДА |
| Өлшемдері (ШхВхГ) | 432х86х477 мм |
| Дыбыстық сигнализация | Иә |
| Ақпаратты көрсету | СК-экран |
| Түрі | сызықтық-интерактивті |
| Шу деңгейі | 46 дБ |
- Бағасы: 579 907 ₸


