
Қоректендіру блогы Be quiet System Power 11 BP011EU 650 Вт
- Қолжетімді емес
- Коды:146493522
48 678 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Блок питания Bequiet! System Power 11 650W BP011EU
SYSTEM POWER 12 650W
Проверенная надежность, тихая работа
System Power 11 650W создан специально для специалистов по сборке ПК, ориентированных на конкурентную цену, но не желающих отказываться от проверенной надежности и тишины be quiet! Совместимость с ATX 3.1 и вентилятор с изменяющейся в зависимости от температуры скоростью вращения подчеркивают ценность System Power 11 650W в классе БП начального уровня.
Артикул: BP011EU
Мощность: 650W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 PLUS Bronze
Разъемы: 1*20+4pin, 1*4+4pin, 1*4pin, 5*SATA, 1*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, 1*PCI-E 12+4pin
Модульный: Нет
Вентилятор: Вентилятор 12см
Цвет: Черный
- ATX 3.1 с поддержкой PCIe 5.1 видеокарт, а также наличие 6+2 pin разъемов питания
- 120мм вентилятор с изменяющейся в зависимости от температурного режима скоростью вращения снижает шум системы
- Высокая стабильность напряжения благодаря мощной 12В линии
- Технология DC-to-DC для точной регулировки напряжения
- Один PCIe 5.1 12V-2x6 450W и два PCIe 6+2 коннектора для high-end видеокарт
- Уровень потребления энергии в режиме ожидания составляет менее 0.15 Вт.
- Эффективность 80 PLUS® Bronze (до 89.7 %)
- Немецкая разработка, дизайн и контроль качества
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Bequiet! |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 2.22 кг |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау, жоғары температурадан (ОТП), блоктың кез келген шығысының шамадан тыс жүктелуінен жеке (OCP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| SATA қосқыштарының саны | 5 |
| Қуат | 650 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 150х86х140 см |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 48 678 ₸


