
Ыдыс жуғыш машина LEX DW4541WH Compact ақ
- Бар
- Коды:148260694
210 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Модель DW4541 COMPACT имеет компактные габариты, отличные показатели потребления воды и электричества. Однако это не влияет на производительность и количество комплектов посуды. Модель можно установить как отдельно, так и встроить под столешницу. Набор режимов включает ускоренные и экономичные, для которых нужно еще меньше ресурсов. С конденсационной сушкой любимая посуда дольше сохранит свою красоту. Устройство не требует подачи горячей воды, нагрев происходит внутри него. Это важное преимущество, поскольку холодная водопроводная вода чище и ее не отключают в летнее время. Посудомоечная машина оснащена системой AquaBlock, которая поможет избежать протечек, и функцией отложенного старта до 24 часов, благодаря чему посуду можно мыть даже ночью. Кроме того, модель работает тихо, поэтому вам не придется переживать о том, что шум потревожит чей-то сон.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | LEX |
| Жуу класы | A |
| Қуат тұтыну класы | A |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 24 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Иә |
| Балалардан қорғау | Жоқ |
| Ағып кетуден қорғау | Иә |
| 3-і 1-де құралын пайдалану | Иә |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сыйымдылығы | 6 жиынтық |
| Биіктігі | 46 см |
| Тереңдігі | 50 см |
| Қосымша ақпарат | ЭКО, Жеңіл, Қарқынды, Жылдам |
| Қолжетімділік индикаторлары | шайғыш зат, тұздар |
| Бағдарламалар саны | 4 |
| Судың сапасын бақылау | судың кермектігін автоматты түрде орнату, су тазалығының сенсоры |
| Қасбеттік панельдің болуы | Иә |
| Жұмыс камерасының ерекшеліктері | ішкі беті тот баспайтын болаттан жасалған. болат |
| Лездік су жылытқыш | Иә |
| Су шығыны | 11 л |
| Жартылай жүктеу режимі | Жоқ |
| Стандартты жуу бағдарламалары | Eco, қатты ластанған ыдыстарға арналған қарқынды бағдарлама, экспресс-бағдарлама (жылдам цикл) |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Ыдыстарды кептіру | конденсациялық |
| Іске қосуды кейінге қалдыру таймері | Иә |
| Түрі | ықшам |
| Жұмыс кезіндегі шудың деңгейі | 48 дБ |
| Орнату | жеке тұрған |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 56 см |
- Бағасы: 210 990 ₸









