
Пісіру беті Ilvito IPI ALTEA 610 T қара
- Қолжетімді емес
- Коды:145937987
97 292 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Индукционная варочная поверхность IPI ALTEA 610 T - уникальное решение для современной кухни.
Оснащенная 9 режимами нагрева, панель предоставляет широчайший диапазон температур, позволяя с легкостью готовить блюда любой сложности. Совокупная максимальная мощность конфорок 6400 Вт гарантирует быстрый и равномерный нагрев, а импульсный тип нагрева обеспечивает точный контроль температуры.Функция Booster позволяет нагревать конфорки вдвойне быстрее, а таймеры для засекания времени и автоотключения (до 99 минут) гарантируют, что ваши блюда будут готовиться точно по рецепту.
Ваш комфорт и безопасность - наш главный приоритет. Индикация остаточного тепла предупредит о горячих поверхностях, а встроенные системы защиты от перегрева и перелива обеспечат надежность.
Изящный дизайн с размерами 590х520х63 мм гармонично впишется в любой кухонный интерьер, подчеркивая ваш безупречный вкус. Позвольте Индукционной варочной поверхности IPI ALTEA 610 T стать незаменимым помощником на вашей кухне.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | ILVITO |
| Домино дизайны | Жоқ |
| Түсі | Қара |
| Түрі | Индукциялық |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Электр өртеу | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автоматты функциялар | ыдыстардың болуын тану |
| Қауіпсіздік | Қызып кетуден қорғау, қорғанысты өшіру, қалдық жылу индикаторы, панельді құлыптау түймесі |
| Оттықтардың барлығы | 4 |
| Тереңдігі | 52 см |
| Қосымша ақпарат | 9 қыздыру режимі, Booster функциясы. |
| Индукциялық оттықтардың | 4 |
| Қысқа мерзімді үзіліс | Жоқ |
| Беткі материал | шыны керамика |
| Оттықтар панелі | шыны керамика |
| Ауыстырып қосқыштар | сенсорлық |
| Панельдің орналасуы | алдынан |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Оттықтар таймері | Иә |
| Плита түрі | Индукциялық |
| Беттің түрі | қайнату бөлмесі |
| Орнату | тәуелсіз |
| Шойын торлар | Жоқ |
| Ені | 59 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Ендіру тереңдігі | 51 см |
| Ендірме ені | 58 см |
- Бағасы: 97 292 ₸






