
Мұздатқыш MEFERI MBF82 LOW FROST LIGHT 95 л ақ
- Бар
- Коды:134276885
257 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
MEFERI MBF82 LOW FROST LIGHT
КОМПАКТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЗАМОРОЗКИ
Встраиваемый морозильник MEFERI MBF82 LOW FROST LIGHT идеально подходит для размещения под столешницей
Объем морозильной камеры 95 л: достаточно для хранения большого количества замороженных продуктов.
3 ящика морозильника: удобное разделение пространства для хранения различных замороженных продуктов.
Класс энергоэффективности A+: Экономия энергии в сочетании с высокой производительностью обеспечивает не только бережное отношение к окружающей среде, но и снижение расходов на электроэнергию
Уровень шума 39 дБ: минимальный уровень шума обеспечивает тишину и комфорт на Вашей кухне.
Максимальное время хранения в морозильной камере при отключении питания: 11 ч - обеспечивает дополнительное время для сохранения продуктов в случае сбоя электроснабжения.
Встраиваемый морозильник MEFERI MBF82 LOW FROST LIGHT — это идеальное решение для тех, кто ценит эффективное и компактное хранение замороженных продуктов с минимальными затратами энергии.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | MEFERI |
| Қуат тұтыну класы | A+ |
| Климаттық класс | ST |
| Жалпы көлемі | 95 л |
| Басқару түрі | Электрондық |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Шу деңгейі | 39 дБ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автономды суықты сақтау | 11 сағ |
| Биіктігі | 82 см |
| Тереңдігі | 55 см |
| Қосымша ақпарат | Жоғары температура туралы сигнал |
| Компрессордың инверторлық түрі | Жоқ |
| Мұздату қуаты | тәулігіне 2,8 кг |
| Пайдалы көлем | 95 л |
| Жұмыс температурасының диапазоны | -11/-21 |
| Мұздатқыш камераны жібіту | Defrost |
| Түрі | мұздатқыш-шкаф |
| Функционалдық ерекшеліктері | температураны индикациялау, ашық есік сигналы |
| Салқындатқыш | R600a |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 59.6 см |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Орнату тәсілі | Ендірілетін |
- Бағасы: 257 990 ₸





