
Кір жуғыш машина MEFERI MFWD1071216WH COMFORT PLUS ақ
- Бар
- Коды:148646107
507 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Отдельностоящая стиральная машина с сушкой, инвертором и паром MEFERI MFWD1071216WH COMFORT PLUS — это высококачественный бытовой прибор, который объединяет в себе функции стирки и сушки, обеспечивая максимальное удобство и эффективность в уходе за вашим бельём.
- С классом энергетической эффективности A+++ эта модель позволяет существенно экономить на электроэнергии и воде. Максимальная загрузка до 10 кг при стирке и 7 кг при сушке позволяет легко справляться даже с большими объемами белья.
- Инверторный мотор с прямым приводом обеспечивает долговечность, надежную работу и низкий уровень шума: всего 62 дБ во время стирки, 76 дБ при отжиме и 65 дБ во время сушки.
- Стиральная машина MEFERI оснащена 16 программами стирки и сушки, включая специальные режимы для смешанных тканей, шерсти, шелка и даже пуховиков. Быстрая 15-минутная стирка и возможность регулировки температуры и отжима делают процесс стирки максимально адаптируемым под ваши нужды.
- Функция легкой глажки и защита от сминания значительно облегчают уход за одеждой.
- Датчик влажности помогает оптимизировать процесс сушки, обеспечивая идеальные результаты, а система контроля пенообразования и защита от перелива гарантируют безопасное использование.
- Стиральная машина оснащена опцией выбора интенсивности загрязнений и специальными режимами для удаления различных типов пятен, таких как молоко, кровь, косметика и масло. Кроме того, модель предлагает функции сушки с несколькими режимами, от быстрой сушки до режима без складок, а также возможность стирки при низких температурах, что обеспечивает бережное обращение с тканями.
- Удобный LED-дисплей и сенсорная панель с индикацией времени хода программы и временем до окончания цикла упрощает контроль за процессом стирки и сушки.
- MFWD1071216WH COMFORT PLUS также предлагает возможность отсрочки старта, блокировку управления для защиты от детей и функцию дозагрузки белья, что делает использование машины еще более комфортным.
- Элегантный белый цвет с черной дверцей добавляет современности любому интерьеру, а барабан из нержавеющей стали гарантирует долговечность и надежность.
- Размеры машины — 595 мм в ширину, 850 мм в высоту и 620 мм в глубину – позволяют легко разместить её в любом помещении.
- Полная глубина стиральной машины с открытым на 90 градусов люком составляет 1100 мм.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | MEFERI |
| Кептіруге арналған кірдің максималды жүктемесі | 7 кг |
| Кептіру | Иә |
| Жүктеу түрі | Алдыңғы |
| Жуу түрі | Автомат |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 73 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Ағып кетуден қорғау түрі | толық |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Активаторлық | Жоқ |
| Био-ферменттік фаза | Жоқ |
| Ауа-көпіршікті жуу | Жоқ |
| Сығу жылдамдығын таңдау | Иә |
| Биіктігі | 85 см |
| Тереңдігі | 54 см |
| Екі барабан | Жоқ |
| Көрсету | Иә |
| Кірді қайта тиеу | Жоқ |
| Қосымша ақпарат | Тікелей жетегі бар инверторлық мотор. Көбіктенуді бақылау жүйесі және толып кетуден қорғау. Ылғалдылық датчигі |
| Қосымша мүмкіндіктер | жуу температурасын таңдау|бағдарламаның аяқталу сигналы |
| Балалардан қорғау | Иә |
| Судың ағып кетуінен қорғау | Иә |
| Инверторлық қозғалтқыш | Иә |
| Электр энергиясын тұтыну сыныбы | A+++ |
| Сығудың тиімділік сыныбы | B |
| Жуудың тиімділік сыныбы | A |
| Бақылау | теңгерімсіздік, көбік деңгейінен тыс |
| Зығырдың максималды жүктемесі | 10 келі |
| Резервуардың материалы | Silitech |
| Бумен өңдеу | Жоқ |
| Люкті 180 градусқа ашу | Жоқ |
| Сығуды болдырмау | Иә |
| Бағдарламалар | аллергияға қарсы, жылдам жуу 15, гигиена, іш киім, айналдыру, барабанды тазалау, төсек жабдықтары мен сүлгілер, мамық күртелер, жейделер, аралас маталар, мақта, жібек/перделер, жүн |
| Бір жууға жұмсалатын су шығыны | 50 л |
| Сығу кезіндегі айналу жылдамдығы | 1200 айн/мин |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Орнатуға арналған алмалы-салмалы қақпақ | Жоқ |
| Жууды бастауды кейінге қалдыру таймері | Иә |
| Басқарма | сенсорлық (зияткерлік) |
| Шу деңгейі (жуу / сығу) | 62/76 |
| Орнату | жеке тұрған |
| Жуудың аяқталу уақытын орнату | Жоқ |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 59.5 см |
- Бағасы: 507 990 ₸







