
Кір жуғыш машина MEFERI MFW121416WH COMFORT PLUS ақ
- Бар
- Коды:144011145
378 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Стиральная машина MEFERI MFW121416WH COMFORT PLUS
MFW121416WH COMFORT PLUS: больше загрузка, больше возможностей!
Стиральная машина MEFERI MFW121416WH COMFORT PLUS с увеличенной загрузкой до 12 кг идеально подходит для больших семей. Инверторный мотор обеспечивает тихую и эффективную работу, а сенсорное управление делает использование машины максимально удобным.
Ключевые характеристики:
Полная глубина стиральной машины с открытым на 90 градусов люком составляет 1080 мм
MFW121416WH COMFORT PLUS: больше загрузка, больше возможностей!
Стиральная машина MEFERI MFW121416WH COMFORT PLUS с увеличенной загрузкой до 12 кг идеально подходит для больших семей. Инверторный мотор обеспечивает тихую и эффективную работу, а сенсорное управление делает использование машины максимально удобным.
Ключевые характеристики:
- 16 программ стирки: Разнообразие режимов для любых типов тканей и загрязнений, включая хлопок, шерсть, смешанные ткани, а также быструю стирку, ночную стирку и программы «Без пятен», «Smart».
- Обработка паром: Эффективно дезинфицирует и освежает бельё, удаляя запахи и аллергены.
- Интуитивно понятное сенсорное управление: LED-дисплей для удобного выбора программ и настройки параметров.
- Увеличенный объём барабана: 70 литров для стирки больших объёмов белья.
- Безопасность и удобство: Блокировка от детей, контроль пенообразования, защита от перелива, отложенный старт (3-24 ч).
- Максимальная скорость вращения барабана 1400 об/мин в минуту обеспечивает эффективное удаление влаги из белья.
- Полная глубина стиральной машины с открытым на 90 градусов люком составляет 1080 мм.
- Функция автовзвешивания – это интеллектуальный подход к уходу за бельем, где автоматическое определение веса загрузки позволяет оптимизировать расход воды, электроэнергии и моющих средств.
Полная глубина стиральной машины с открытым на 90 градусов люком составляет 1080 мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | MEFERI |
| Кептіру | Жоқ |
| Жүктеу түрі | Алдыңғы |
| Жуу түрі | Автомат |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Ағып кетуден қорғау түрі | корпус |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Активаторлық | Жоқ |
| Био-ферменттік фаза | Жоқ |
| Сығу жылдамдығын таңдау | Иә |
| Биіктігі | 85 см |
| Тереңдігі | 56 см |
| Екі барабан | Жоқ |
| Көрсету | Иә |
| Кірді қайта тиеу | Жоқ |
| Қосымша ақпарат | толып кетуден қорғау; Көбіктенуді бақылау; Автоматты өлшеу функциясы; Инверторлық қозғалтқыш; Бумен өңдеу |
| Қосымша мүмкіндіктер | жуу температурасын таңдау|бағдарламаның аяқталу сигналы |
| Балалардан қорғау | Иә |
| Судың ағып кетуінен қорғау | Иә |
| Инверторлық қозғалтқыш | Иә |
| Электр энергиясын тұтыну сыныбы | A+++ |
| Сығудың тиімділік сыныбы | A |
| Жуудың тиімділік сыныбы | A |
| Бақылау | теңгерімсіздік, көбік деңгейінен тыс |
| Зығырдың максималды жүктемесі | 12 келі |
| Резервуардың материалы | тот баспайтын. болат |
| Бумен өңдеу | Иә |
| Сығуды болдырмау | Иә |
| Бағдарламалар | жылдам жуу 15, жылдам жуу 30, гигиена, іш киім, түнгі режим, айналдыру, барабанды тазалау, шаю+сығу, төсек жабдықтары мен сүлгілер, мамық күртелер, жейделер, аралас маталар, бумен жуу, мақта, жүн |
| Бір жууға жұмсалатын су шығыны | 63 л |
| Сығу кезіндегі айналу жылдамдығы | 1400 айн/мин |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Жууды бастауды кейінге қалдыру таймері | Иә |
| Басқарма | электрондық |
| Шу деңгейі (жуу / сығу) | 62/72 |
| Орнату | жеке тұрған |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 60 см |
- Бағасы: 378 990 ₸






