
Тоңазытқыш MEFERI MBR82 LOW FROST LIGHT ақ
- Бар
- Коды:134342551
275 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
MEFERI MBR82 LOW FROST LIGHT
КОМПАКТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБОЙ КУХНИ
Встраиваемый холодильник MEFERI MBR82 LOW FROST LIGHT сочетает в себе компактные размеры и многофункциональное внутреннее пространство: с 2 полками в холодильной камере, 2 ящиками для овощей, морозильной камерой и 2 полками на двери вы можете организовать хранение продуктов в небольшом, но вместительном объеме холодильника.
Объем холодильной камеры 95 л и морозильной камеры 16 л: эффективное пространство для хранения, а также для замораживания небольших количеств продуктов при габаритах компактного холодильника.
Система Low Frost: капельная система в холодильной камере и Low Frost для морозильной камеры. Благодаря капельной системе размораживания сохраняется внешний вид, свежесть продуктов и их естественный вкус, т.к. в камере поддерживается более естественный влажный климат без принудительной циркуляции воздуха, и одновременно с этим предотвращается образование наледи на стенках.
Класс энергоэффективности A+: Экономия энергии в сочетании с высокой производительностью обеспечивает не только бережное отношение к окружающей среде, но и снижение расходов на электроэнергию.
Звуковой сигнал открытой двери предотвращает случайное оставление двери холодильника открытой, обеспечивая сохранность продуктов
Уровень шума 39 дБ: минимальный уровень шума обеспечивает тихую работу холодильника, что особенно важно для маленьких кухонь.
5 режимов работы и подсветка: обеспечивают эффективное хранение и равномерное освещение внутри холодильника
Перенавешиваемые двери дают возможность самостоятельно выбрать сторону, в которую будет открываться дверца холодильника, что дарит варианты максимально комфортной планировки и установки
Встраиваемый холодильник MEFERI MBR82 LOW FROST LIGHT — это надежный помощник на небольшой кухне дома или в офисе, который обеспечит эффективное хранение ваших продуктов, сохраняя их свежесть и качество.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | MEFERI |
| Камералар саны | 2 |
| Компрессорлар саны | 1 |
| Жалпы көлемі | 111 л |
| Мұздатқыштың көлемі | 16 л |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | тамшылау жүйесі |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Бактерияға қарсы жабын | Жоқ |
| Мұз генераторы | Жоқ |
| Дисплей | Жоқ |
| Балалардан қорғау | Жоқ |
| Балғындық аймағы | Жоқ |
| Есіктер саны | 1 |
| Шу деңгейі | 39 дБ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 25.5 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автономды суықты сақтау | 11 сағ |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Иә |
| Биіктігі | 82 см |
| Тереңдігі | 55 см |
| Қосымша мүмкіндіктер | ашық есік сигналы |
| Компрессордың инверторлық түрі | Жоқ |
| Энергия тұтыну класы | А+ сыныбы |
| Климаттық класс | ST |
| Мұздату қуаты | тәулігіне 2,6 кг |
| Кернеу | 220 Жылы |
| Тоңазытқыш камерасының көлемі | 95 л |
| Мұздатқыш камераны жібіту | Low Frost |
| Орналасқан жері | Ендірілетін |
| Мұздатқыш камераның орналасуы | жоғарыдан |
| Суық сумен жабдықтау жүйесі | Жоқ |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | мұздатқышы бар тоңазытқыш |
| Басқарма | электрондық |
| Мобильді құрылғыдан басқару | Жоқ |
| Салқындатқыш | R600a (изобутан) |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 59.6 см |
- Бағасы: 275 990 ₸







