
Тоңазытқыш MEFERI MBR193 LOW FROST LIGHT ақ
- Бар
- Коды:135179979
465 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
MEFERI MBR193 LOW FROST LIGHT
- Объем холодильной камеры 225 л и морозильной камеры 75 л: Большое пространство холодильной камеры позволит поместить и хранить максимальное количество продуктов и заготовок, а максимальный объем морозильной камеры – заморозить одновременно много свежих продуктов
- Сенсорная панель управления
- Внешний дисплей электронного управления позволяет легко контролировать и настраивать 6 режимов работы холодильной и морозильной камер без открывания двери, избегая попадания тепла внутрь.
- Система Low Frost: это капельная система в холодильной камере и Low Frost для морозильной камеры. Благодаря капельной системе размораживания сохраняется внешний вид, свежесть продуктов и их естественный вкус, т.к. в камере поддерживается более естественный влажный климат без принудительной циркуляции воздуха, и одновременно с этим предотвращается образование наледи на стенках.
- Зона свежести: специальное отделение в современных моделях холодильников, где поддерживается температура от 0 до +3 градусов и оптимальная регулируемая влажность для сохранности свежести рыбы, мяса, птицы, овощей и фруктов.
- Класс энергоэффективности A+: Экономия энергии в сочетании с высокой производительностью обеспечивает не только бережное отношение к окружающей среде, но и снижение расходов на электроэнергию.
- Звуковой сигнал: оповестит о повышении температуры или при открытой двери, что гарантирует безопасность и сохранность ваших продуктов в любой ситуации.
- Уровень шума 39 дБ: минимальный уровень шума, тишина и комфорт на Вашей кухне.
- LED подсветка: Яркое и равномерное освещение внутри холодильника создает отличный обзор и комфортное использование
- Полки из закаленного стекла с металлической окантовкой, регулировка по высоте и складная полка для бутылок позволяют планировать внутреннее пространство максимально эффективно под ваши потребности
- Перенавешиваемые двери дают возможность самостоятельно выбрать сторону, в которую будет открываться дверца холодильника, что дарит варианты максимально комфортной планировки и установки
Встраиваемый холодильник MEFERI MBR193 LOW FROST LIGHT - ваш надежный помощник с современным дизайном и передовыми технологиями, гарантирует уверенность в сохранности продуктов
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | MEFERI |
| Камералар саны | 2 |
| Компрессорлар саны | 1 |
| Жалпы көлемі | 300 л |
| Мұздатқыштың көлемі | 75 л |
| Тоңазытқыш камерасын жібіту | тамшылау жүйесі |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 56 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Дисплей | Иә |
| Балғындық аймағы | Жоқ |
| Есіктер саны | 2 |
| Шу деңгейі | 39 дБ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Автономды суықты сақтау | 11 сағ |
| Есікті іліп қою мүмкіндігі | Иә |
| Биіктігі | 193.7 қараңыз |
| Тереңдігі | 54 см |
| Қосымша мүмкіндіктер | температура индикаторы|ашық есік сигналы |
| Компрессордың инверторлық түрі | Жоқ |
| Энергия тұтыну класы | А+ сыныбы |
| Климаттық класс | ST |
| Сөрелер материалы | Шыны |
| Мұздату қуаты | тәулігіне 3,4 кг |
| Кернеу | 220 Жылы |
| Тоңазытқыш камерасының көлемі | 225 л |
| Ерекшеліктері | жоғары температура туралы сигнал |
| Мұздатқыш камераны жібіту | Low Frost |
| Орналасқан жері | Ендірілетін |
| Мұздатқыш камераның орналасуы | төменнен |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | мұздатқышы бар тоңазытқыш |
| Басқарма | электрондық |
| Мобильді құрылғыдан басқару | Жоқ |
| Салқындатқыш | R600a (изобутан) |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 54 см |
- Бағасы: 465 990 ₸









