
Кір жуғыш машина MEFERI MFW121416GR COMFORT PLUS сұр
- Бар
- Коды:143955372
342 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Стиральная машина MEFERI MFW121416GR COMFORT PLUS MEFERI MFW121416GR COMFORT PLUS: стиль и мощность в каждой детали! Стиральная машина MEFERI MFW121416GR COMFORT PLUS сочетает в себе современный серый цвет корпуса с чёрной дверцей и высокую производительность. С увеличенной загрузкой до 12 кг, она идеально подходит для больших семей. Инверторный мотор обеспечивает тихую и эффективную работу, а сенсорное управление делает использование машины максимально удобным. Ключевые характеристики: • 16 программ стирки: Разнообразие режимов для любых типов тканей и загрязнений, включая хлопок, шерсть, смешанные ткани, а также быструю стирку, ночную стирку и программы «Без пятен», «Smart». • Обработка паром: Эффективно дезинфицирует и освежает бельё, удаляя запахи и аллергены. • Инверторный мотор обеспечивает долговечность, надежную работу и низкий уровень шума. • Удобное сенсорное управление: LED-дисплей для лёгкой настройки параметров стирки. • Большой объём барабана: 70 литров для стирки больших партий белья. • Безопасность и удобство: Блокировка от детей, контроль пенообразования, защита от перелива, отложенный старт (3-24 ч). • Максимальная скорость вращения барабана 1400 об/мин в минуту обеспечивает эффективное удаление влаги из белья. • Полная глубина стиральной машины с открытым на 90 градусов люком составляет 1080 мм. • Функция автовзвешивания – это интеллектуальный подход к уходу за бельем, где автоматическое определение веса загрузки позволяет оптимизировать расход воды, электроэнергии и моющих средств. MEFERI MFW121416GR COMFORT PLUS – это идеальное решение для тех, кто ищет стильную и мощную стиральную машину с большой загрузкой!
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | MEFERI |
| Кептіру | Жоқ |
| Жүктеу түрі | Алдыңғы |
| Жуу түрі | Автомат |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Ағып кетуден қорғау түрі | шлангілер |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Активаторлық | Жоқ |
| Био-ферменттік фаза | Жоқ |
| Ауа-көпіршікті жуу | Жоқ |
| Сығу жылдамдығын таңдау | Иә |
| Биіктігі | 85 см |
| Тереңдігі | 56 см |
| Екі барабан | Жоқ |
| Көрсету | Иә |
| Кірді қайта тиеу | Жоқ |
| Қосымша ақпарат | толып кетуден қорғау, Көбіктенуді бақылау, Автоматты өлшеу функциясы, Инвертор қозғалтқышы, Бумен өңдеу, Жуу бағдарламаларының саны 16 |
| Қосымша мүмкіндіктер | жуу температурасын таңдау|бағдарламаның аяқталу сигналы |
| Балалардан қорғау | Иә |
| Судың ағып кетуінен қорғау | Иә |
| Инверторлық қозғалтқыш | Иә |
| Электр энергиясын тұтыну сыныбы | A+++ |
| Сығудың тиімділік сыныбы | A |
| Бақылау | теңгерімсіздік, көбік деңгейінен тыс |
| Зығырдың максималды жүктемесі | 12 келі |
| Резервуардың материалы | тот баспайтын. болат |
| Бумен өңдеу | Иә |
| Люкті 180 градусқа ашу | Жоқ |
| Сығуды болдырмау | Иә |
| Бағдарламалар | жылдам жуу 15, жылдам жуу 30, гигиена, іш киім, түнгі режим, айналдыру, барабанды тазалау, шаю+сығу, төсек жабдықтары мен сүлгілер, мамық күртелер, жейделер, аралас маталар, мақта, жүн |
| Бір жууға жұмсалатын су шығыны | 59 л |
| Сығу кезіндегі айналу жылдамдығы | 1400 айн/мин |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Орнатуға арналған алмалы-салмалы қақпақ | Жоқ |
| Жууды бастауды кейінге қалдыру таймері | Иә |
| Басқарма | электрондық |
| Шу деңгейі (жуу / сығу) | 62/72 |
| Орнату | жеке тұрған |
| Түсі | Сұр |
| Ені | 60 см |
- Бағасы: 342 990 ₸








