
MEAN WELL NDR-240-48 DIN-рельсті қоректендіру блогы
- Бар
- Коды:103754310
32 116 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Экономичный блок питания NDR-240-48 на DIN-рейку мощностью 240 Вт. Универсальный вход переменного тока/полный диапазон, встроенная функция активного PFC, охлаждение за счет естественной конвекции воздуха.
Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15, одобрен UL 508, высокий уровень помехоустойчивости BS EN/EN61000-6-2 (BS EN/EN50082-2), испытание на отказ при 100% полной нагрузке.
Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15, одобрен UL 508, высокий уровень помехоустойчивости BS EN/EN61000-6-2 (BS EN/EN50082-2), испытание на отказ при 100% полной нагрузке.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Mean Well |
| Шығу кернеуі | 48 В |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1000 г |
| Шығу тогы | 5 А |
| Жұмыс температурасының диапазоны | -20 +70 |
| ПӘК | 90 % |
| Қуат | 240 Вт |
| Өлшемдері | 63х125,2х113,5 мм |
| Өндіруші ел | Қытай |
- Бағасы: 32 116 ₸

