
Шаршы тарату қорабы Рувинил 100х100х45 мм, АБС-пластик
- Қолжетімді емес
- Коды:129053519
1 519 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка распаячная ГСК для скрытой проводки 100x100x45 мм ТYCO 10161
Применяются для разветвления проводов электрической сети в кирпичных и бетонных стенах. В конструкцию распаячной коробки входит корпус и крышка, которая крепиться на защёлках или саморезах для доступа к проводке в случае её замены или осмотра.
Применяются для разветвления проводов электрической сети в кирпичных и бетонных стенах. В конструкцию распаячной коробки входит корпус и крышка, которая крепиться на защёлках или саморезах для доступа к проводке в случае её замены или осмотра.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | РУВИНИЛ |
| Пішін | Шаршы |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 45 мм |
| Ұзындығы | 100 мм |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP30 |
| Материал | АБС-пластик |
| Монтаждау | Жасырын |
| Ені | 100 мм |
- Бағасы: 1 519 ₸

