
60х100х60 мм қабырғалық кабель-арнаға арналған DKC бітеуіші
- Бар
- Коды:143545870
2 436 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Заглушка LAN DKC 00874 100x60
Заглушка LAN 100х60 мм предназначена для эстетичного оформления краев кабельных коробов. Заглушка предотвращает попадание внутрь кабельного короба посторонних предметов, повышает уровень пыле- и влагозащиты. Заглушка легко защелкивается на коробе и прочно фиксируется. Изделие изготовлено из пластика, не содержащего галогенов. Защитная пленка предотвращает повреждение поверхности при монтаже.
Номер цвета RAL - 9016
Ширина - 100 мм.
Глубина - 60 мм.
Заглушка LAN 100х60 мм предназначена для эстетичного оформления краев кабельных коробов. Заглушка предотвращает попадание внутрь кабельного короба посторонних предметов, повышает уровень пыле- и влагозащиты. Заглушка легко защелкивается на коробе и прочно фиксируется. Изделие изготовлено из пластика, не содержащего галогенов. Защитная пленка предотвращает повреждение поверхности при монтаже.
Номер цвета RAL - 9016
Ширина - 100 мм.
Глубина - 60 мм.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | DKC |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 60 мм |
| Ені | 100 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | қабырғалық кабель-арнаға арналған бітеуіш |
- Бағасы: 2 436 ₸



