
Үстел шамы Yeelight Folding Desk Lamp YLTD11YL LED, 5 Вт, пластик
- Бар
- Коды:105219711
11 185 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Настольная лампа Yeelight folding table lamp
Беспроводная складывающаяся настольная лампа
*Легкая и портативная
*Встроенный аккумулятор
*Регулировка угла наклона
Лампа трансформер
Беспроводная настольная лампа Yeelight Rechargeable Folding Desk Lamp одним движением руки раскрывает перед вами все свои секреты, превращаясь в многофункциональный осветительный прибор.
Устойчива на ровной твёрдой поверхности, не ограничена в перемещении проводами.
Минимализм в стиле Yeelight
Дизайнерам удалось передать удивительную четкость форм, изгибы и утонченность. Это замечательный подарок, который займёт достойное место в любом интерьере и покажет вашу заботу о дорогих людях. Два универсальных цвета: белый и красный.
Комфортный свет
Для удобства использования предусмотрена регулировка верхней части лампы на 120°.
Выбирайте подходящий режим из трех возможных для работы за компьютером, рукоделия или чтения книги. Каждый отличается сбалансированной цветовой температурой и яркостью.
Встроенный аккумулятор
Лампа рассчитана на 4-8 часов непрерывной работы в зависимости от режима. До 40 часов функционирования в режиме ожидания. Когда ресурсы встроенного аккумулятора ёмкостью 1800 мАч исчерпаны, устройство легко зарядить от универсального порта USB.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Yeelight |
| Түрі | Үстел шамы |
| Түсі | Қызғылт сары |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 0.633 кг |
| Биіктігі | 29.3 қараңыз |
| Шамдар саны | 1 |
| Материал | Пластик |
| Қуат | 5 Вт |
| Өлшемдері | 70х293х34 мм |
| Ажыратқыш түрі | Механикалық |
| Іргенің түрі | LED |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Шамның түрі | оқуға арналған |
- Бағасы: 11 185 ₸









