
Шаңсорғыш Deerma DEM-VX20 ақ
- Бар
- Коды:110006786
77 071 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Пылесос Deerma DEM-VX20W с режимами сухой и влажной уборки способен удалять мусор, волосы, шерсть животных, а также собирать жидкость и устранять загрязнения на напольных покрытиях. Он оборудован отдельными контейнерами для чистой и загрязненной воды, мусора.
Фильтр тонкой очистки задерживает пыль и аллергены. Пылесос Deerma DEM-VX20W удобно хранится в вертикальном положении. Для ухода за основным блоком реализован режим самоочистки с бережной сушкой роликов. Пылесос получает питание от электросети и оснащен кабелем длиной 5 м.
Фильтр тонкой очистки задерживает пыль и аллергены. Пылесос Deerma DEM-VX20W удобно хранится в вертикальном положении. Для ухода за основным блоком реализован режим самоочистки с бережной сушкой роликов. Пылесос получает питание от электросети и оснащен кабелем длиной 5 м.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Deerma |
| Сору қуаты | 150 Вт |
| Қуат тұтыну | 420 Вт |
| Түрі | Тік |
| Шаң жинағыштың түрі | Контейнер |
| Жұқа сүзгі | Иә |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 1.4 кг |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Желілік сымның ұзындығы | 5 м |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 116.5 см |
| Тереңдігі | 38 см |
| Қуат көзі | желі |
| Сұйықтыққа арналған резервуардың көлемі | 0.5 л |
| Шаң жинағыштың көлемі | 0.6 л |
| Шаңсорғыштың өлшемдері (ШхГхВ) | 27,2х38х116,5 |
| Турбощетка жиынтықта | Жоқ |
| Тазалау | ылғалды |
| Түсі | Ақ |
| Ені | 27.2 қараңыз |
- Бағасы: 77 071 ₸










