
KSC розетка 65х135х50 мм 1 дана
- Бар
- Коды:119911510
1 334 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Электроуст. коробка KSC 11-108 для гипсокартона и полых стен с метал. лапками
Коробка предназначена для монтажа двух электроустановочных изделий в гипсокартоновые или другие полые стены. Крепление с прочными металлическими лапками надежно и быстро фиксирует коробку в стеновой панели. Для удобства разметки на тыльной стороне коробки имеются маркировочные столбики, прижав которые к стене перед сверлением можно обозначить точки постановки сверла. Коробка имеет функциональную конструкцию, современный дизайн и отвечает требованиям стандартов безопасности.
Основные характеристики
Тип: Коробка электроустановочная
Степень защиты: IP30
Количество вводов – 12
Глубина 50мм
Длина 135мм
Ширина 65мм
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | KSC |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 65 мм |
| Ені | 135 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 50 мм |
| Саны | 1 |
| Хабарламалар саны | екі орындық |
| Орнату орнының материалы | гипсокартон |
| Үлгі | 11-108 |
| Монтаждау | Жасырын |
| Түрі | Розетка асты |
| Нысан | сопақша |
- Бағасы: 1 334 ₸

