
Тарату қорабы дөңгелек KSC 68х60х60 мм, пластик
- Бар
- Коды:110785672
1 239 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Электроуст. коробка KSC 11-101 для гипсокартона и полых стен с метал. лапками
Вводные отверстия различного диаметра и специальной формы прочно удерживают гофру и кабель. Крепление с металлическими лапками надежно и быстро фиксирует коробку в стене. Корпус коробки имеет глубину 60 мм, что позволяет разместить в ней электроустановочные изделия различных конструкций. В комплекте с крышкой коробка используется как распаячная. Коробка имеет функциональную конструкцию, современный дизайн и отвечает требованиям стандартов безопасности.
Основные характеристики
Тип: Коробка электроустановочная
Степень защиты: IP30
Количество вводов – 12
Глубина 60мм
Диаметр 68мм
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | KSC |
| Пішін | Дөңгелек |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ені | 60.0 мм |
| Ұзындығы | 68.0 мм |
| Биіктігі | 60.0 мм |
| Саны | 1.0 дана |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | Жасырын |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP30 |
- Бағасы: 1 239 ₸


