
Тарату қорабы шаршы KSC 105х105х45 мм, пластик
- Қолжетімді емес
- Коды:102073707
1 792 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка имеет 36 размеченных вводов различного диаметра для подключения гофрированных и гладких труб или любой другой кабельной проводки. Коробка используется для коммутации силовых и слаботочных электрических сетей, монтируется в полые стены и потолки, надежно фиксируется металлическими лапками. Коробка имеет функциональную конструкцию, современный дизайн и отвечает требованиям стандартов безопасности.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | KSC |
| Пішін | Шаршы |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 45 мм |
| Ұзындығы | 105 мм |
| Ені | 105 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP30 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | Жасырын |
| Ерекшеліктері | Алмалы-салмалы қақпақ |
- Бағасы: 1 792 ₸

