
Тарату қорабы шаршы KSC PLAST 190х140х55 мм, пластик
- Бар
- Коды:120995797
2 987 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка распаячная KSC 11-308а для открытого монтажа
Коробка пылевлагозащищенная для открытого мотажа используется для построения и коммутации силовых и слаботочных сетей в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами и кабелем. Коробка оснащена эластичными кабельными вводами (KSC 11-308) или размеченными заглушенными вводами (KSC 11-308A). Крепление крышки к корпусу производится прочными поворотными винтами, что обеспечивает надежную защиту от проникновения пыли и влаги.
Основные характеристики
Коробка пылевлагозащищенная для открытого мотажа используется для построения и коммутации силовых и слаботочных сетей в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами и кабелем. Коробка оснащена эластичными кабельными вводами (KSC 11-308) или размеченными заглушенными вводами (KSC 11-308A). Крепление крышки к корпусу производится прочными поворотными винтами, что обеспечивает надежную защиту от проникновения пыли и влаги.
Основные характеристики
- Тип: Коробка распределительная для открытого монтажа
- Степень защиты: IP55
- Количество вводов – 10
- Высота H=55мм
- Длина 190мм
- Ширина 140мм
| Габаритті өлшемдер | |
|---|---|
| Биіктігі | 55 мм |
| Ұзындығы | 190 мм |
| Ені | 140 мм |
| Негізгі белгілері | |
| Пішін | Шаршы |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Қосымша | 11-308A Таратушы шаршы S/U 190X140X55 (KSC) |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP65 |
| Саны | 1 дана |
| Енгізулер саны | 10 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | сыртқы |
| Ерекшеліктері | Алмалы-салмалы қақпақ |
- Бағасы: 2 987 ₸


