
Тік бұрышты тарату қорабы KSC 110х150х50 мм, пластик
- Бар
- Коды:102038099
2 462 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коробка распаячная KSC 11-307 для открытого монтажа с резин. вводами
Коробка пылевлагозащищенная для открытого мотажа используется для построения и коммутации силовых и слаботочных сетей в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами и кабелем. Коробка оснащена эластичными кабельными вводами (KSC 11-307) или размеченными заглушенными вводами (KSC 11-307A). Крепление крышки к корпусу производится прочными поворотными винтами, что обеспечивает надежную защиту от проникновения пыли и влаги.
Основные характеристики
Коробка пылевлагозащищенная для открытого мотажа используется для построения и коммутации силовых и слаботочных сетей в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами и кабелем. Коробка оснащена эластичными кабельными вводами (KSC 11-307) или размеченными заглушенными вводами (KSC 11-307A). Крепление крышки к корпусу производится прочными поворотными винтами, что обеспечивает надежную защиту от проникновения пыли и влаги.
Основные характеристики
- Тип: Коробка распределительная для открытого монтажа
- Степень защиты: IP55
- Количество вводов – 10
- Высота H=50мм
- Длина 150мм
- Ширина 110мм
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | KSC |
| Пішін | Тік бұрышты |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 50 мм |
| Ұзындығы | 110 мм |
| Ені | 150 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Шаң-ылғалдан қорғау сыныбы | IP65 |
| Материал | Пластик |
| Монтаждау | сыртқы |
- Бағасы: 2 462 ₸

