
Қабырғалық кабель-арна үшін Legrand ішкі бұрышы 100х50х50 мм
- Бар
- Коды:124118156
3 560 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Угол внутренний Legrand 638011 100x50мм
Legrand 638011 — внутренний фиксированный угол 90° для кабель-каналов размером 100×50 мм. Изготовлен из чисто‑белого ПВХ без галогенов (RAL 9003), усиливает визуальную целостность системы, защищает кабели от повреждений, устанавливается простым защёлкиванием. Гарантия производителя — 2 года.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Түсі | Ақ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 100 мм |
| Ені | 50 мм |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Тереңдігі | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Түрі | қабырғалық кабель-арна үшін ішкі бұрыш |
- Бағасы: 3 560 ₸

