
Game Max RGB 750G 750 Вт қуат көзі
- Бар
- Коды:147546575
50 198 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Блок питания Gamemax RGB 750G Gold
GameMax RGB 750G — полностью модульный блок питания
• Сертификат 80+ Gold: КПД 90% и выше при типичных нагрузках, что обеспечивает меньшее энергопотребление, снижение шума и более низкие температуры работы.
• 140-мм ARGB-вентилятор с синхронизацией: Яркие световые эффекты с поддержкой синхронизации с материнскими платами ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock для настраиваемой подсветки.
• Полностью модульная конструкция: 100% беспроводная внутренняя компоновка PCB устраняет лишние кабели, улучшая воздушный поток и внешний вид.
• Повышенная стабильность и надёжность: Мощная единая шина +12 В и высококачественные японские конденсаторы обеспечивают стабильную подачу питания для видеокарт и компонентов ПК.
• Расширенная защита и тихая работа: Набор защит OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/SIP в сочет
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Gamemax |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1.5 кг |
| Кіріс жиілігі | 50 ~ 60 Гц |
| Кіріс кернеуі | 100 ~ 240 жылы |
| Қосымша ақпарат | 256 RGB түстер |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау, жоғары температурадан (ОТП), блоктың кез келген шығысының шамадан тыс жүктелуінен жеке (OCP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| SATA қосқыштарының саны | 8 |
| Қуат | 750 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Иә |
| Өлшемдері | 15 x 8.6 x 16.5 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт | ATX 12V 2.53 |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 50 198 ₸




