
COUGAR STC500 500 Вт қуат көзі
- Бар
- Коды:109013136
20 925 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Блок питания Cougar STC500 500W [CGR SC-500] черного цвета на базе японских конденсаторов ориентирован на оснащение игровых ПК начального уровня и универсальных системных блоков для дома или офиса. Номинальная мощность источника питания составляет 500 Вт, а мощность по 12-вольтовой линии – 456 Вт. Показатели достаточны для стабильной работы многоядерного процессора, геймерской видеокарты с невысоким энергопотреблением, нескольких плат расширения, накопителей и других системных компонентов. КПД блока питания повышает активный корректор коэффициента мощности. Поддерживаются основные технологии защиты – OCP, OPP, OVP, SCP и UVP.
БП Cougar STC500 500W [CGR SC-500] оснащен парой универсальных коннекторов 4-pin Molex для подключения корпусных вентиляторов, фронтальных панелей и других устройств. Соответствие форм-фактору ATX гарантирует модели совместимость почти с любыми корпусами полноразмерного исполнения. Активная система охлаждения реализована с помощью вентилятора типоразмера 120 мм с авторегулировкой скорости. При падении нагрузки частота вращения и уровень шума снижаются.
БП Cougar STC500 500W [CGR SC-500] оснащен парой универсальных коннекторов 4-pin Molex для подключения корпусных вентиляторов, фронтальных панелей и других устройств. Соответствие форм-фактору ATX гарантирует модели совместимость почти с любыми корпусами полноразмерного исполнения. Активная система охлаждения реализована с помощью вентилятора типоразмера 120 мм с авторегулировкой скорости. При падении нагрузки частота вращения и уровень шума снижаются.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | COUGAR |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1.4 кг |
| Кіріс кернеуі | 200 ~ 240 жылы |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| SATA қосқыштарының саны | 5 |
| Қуат | 500 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 15 х 8.5 х 14 см |
| Сертификат 80 PLUS | Жоқ |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 20 925 ₸



