
Jonsbo MOD5 корпусы сұр түсті
- Бар
- Коды:105010726
133 570 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Jonsbo MOD5 Black без Б/П
Корпус Jonsbo MOD5 привлекает внимание своим эффектным дизайном. Корпус открытого типа выполнен из алюминиевых и пластиковых элементов, имеет прозрачные боковые панели, через которые вы сможете демонстрировать мощное оснащение своего ПК и использовать светодиодные элементы. Корпус соответствует форм-фактору Full-Tower. Это отличное решение для оснащения универсального домашнего компьютера, игровой модели или высокопроизводительной рабочей станции. Отличительная особенность корпуса открытого типа – высокоэффективный теплообмен, благодаря которому вы сможете установить супермощные компоненты, требующие охлаждения.
Вместительность
Материнская плата в корпусе устанавливается вертикально. Это может быть устройство стандартного типоразмера Standard-ATX,а также платы Micro-ATX и Mini-ITX. Под видеокарту предусмотрен отдельный слот. Максимальная длина видеокарты не должна превышать 400 мм. Для накопителей в форм-факторе 2,5 дюйма предусмотрено 4 отсека, для накопителей в форм-факторе 3,5 дюйма 3 отсека.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/240/360мм; Сверху: 240мм; Снизу: 120/240/360мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 3*120мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | JONSBO |
| Корпус материалы | Болат |
| типтік өлшем | Midi-Tower |
| Корпустың түсі | Сұр |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 9 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сұйық кристалды дисплей | Жоқ |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 1 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген карта оқу құралы | Жоқ |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 180 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 220 мм |
| Қосымша желдеткіштерге арналған орындар | Үстіңгі жағы: 2х120 мм желдеткіш Артқы жағы: 1х120 мм желдеткіш Алдыңғы жағы: 3х120 мм желдеткіш Төменгі жағы: 3х120 мм желдеткіш |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 3 |
| Өлшемдері | 25.5 х 60.0 х 63.5 см |
| Беткі панельдегі қосқыштар | 1х USB Type-C 2х USB 3.0 1х микрофон 1х құлаққаптар |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 7 |
| Форма-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 133 570 ₸

