
1STPLAYER DK Premium 8.0 PS-800AX 800 Вт қуат көзі
- Бар
- Коды:115912517
32 724 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Блок питания 1STPLAYER DK PREMIUM 800W Bronze
Блок питания 1STPLAYER STEAMPUNK 850W Gold - это надежный блок питания, предназначенный для обеспечения эффективного и стабильного электропитания компьютерных систем.
Стандарт 80 PLUS Bronze: Сертификация Bronze подтверждает хорошую энергоэффективность, что означает эффективное использование электроэнергии и снижение потерь в виде тепла.
Система охлаждения: Оборудован вентилятором для эффективного охлаждения, что помогает поддерживать нормальную температуру блока питания во время работы.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность, Вт | 800 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Активная |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Коннекторы питания мат. платы | 24 pin |
| Поддержка схемы подключения видеокарты | 8 pin(6+2) x 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Количество IDE коннекторов | 3 |
| Система охлаждения, мм | 1x120 |
| Размеры блока питания, мм | 140 x 150 x 86 |
| Безопасность | UVP, OVP, OPP, SCP, Lightning Protection |
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | 1stPlayer |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1.7 кг |
| Кіріс жиілігі | 50 ~ 60 Гц |
| Кіріс кернеуі | 100 ~ 240 жылы |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| SATA қосқыштарының саны | 6 |
| Қуат | 800 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 15 х 8.6 х 14 см |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 32 724 ₸


