
Қуат көзі 1STPLAYER BLACK SIR SR-600W 600W қара
- Бар
- Коды:101418135
23 400 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Блок питания 1STPLAYER SR 600W STANDARD
Блок питания 1STPLAYER SR 600W STANDARD представляет собой надежное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения питания компонентов вашего компьютера.
Мощность: Блок питания обладает номинальной мощностью 600 Вт, что обеспечивает достаточную энергию для питания средних и некоторых более мощных компонентов компьютера.
Защитные функции: Блок питания может обладать различными защитными функциями, такими как защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность подключенных компонентов.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность, Вт | 600 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Активная |
| Сертификат 80 PLUS | - |
| Коннекторы питания мат. платы | 24 pin |
| Поддержка схемы подключения видеокарты | 8 pin(6+2) x 2 |
| Количество SATA коннекторов | 4 |
| Количество IDE коннекторов | 2 |
| Система охлаждения, мм | 1x120 |
| Безопасность | OVP, OPP, SCP |
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | 1stPlayer |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 2.3 кг |
| Кіріс жиілігі | 47-63 Гц |
| Кіріс кернеуі | 200-240 жылы |
| Қорғау | асқын кернеуден қорғау (OVP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Иә |
| SATA қосқыштарының саны | 5 |
| Қуат | 600 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Жоқ |
| Өлшемдері | 15х8,6х14 см |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Салқындату жүйесі | 1 желдеткіш: 12х12 см |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 24+8 pin |
- Бағасы: 23 400 ₸



