
Lenovo ThinkBook 14 G7 ARP 14 ноутбук" / 16 ГБ / SSD 512 ГБ / ОЖ жоқ / 21MV001ARU
- Қолжетімді емес
- Коды:144620293
449 989 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Уровень производительности, которого вы ждали
Ноутбук ThinkBook 14 идеально подходит для владельцев малого и среднего бизнеса, продвинутых пользователей и бизнес-профессионалов, которые постоянно находятся в разъездах. Эта 14-дюймовая модель на базе процессора AMD Ryzen обеспечивает непревзойденную продуктивность работы благодаря технологиям искусственного интеллекта. С этим устройством вы легко справитесь с любыми задачами — от анализа данных до создания документов и мультимедийных материалов. Кроме того, для оптимизации производительности предусмотрена специализированная система ИИ с нейронными процессорами (NPU) низкого энергопотребления, которые позволяют работать на пике продуктивности в любом месте. Выберите модель на базе платформы Intel Evo для мгновенного выхода из спящего режима, быстрой зарядки, увеличенного времени автономной работы и поддержки высочайшего уровня быстродействия.
Все что нужно для безопасности — и даже больше
Ноутбук ThinkBook 14 оснащен передовыми функциями безопасности для комплексной защиты данных и самого устройства. Опциональный встроенный в кнопку питания сканер отпечатка пальца с обработкой на устройстве обеспечивает безопасный доступ к системе и быструю загрузку, в то время как модуль доверительной платформы (TPM) шифрует конфиденциальные данные. Для физической защиты вашего ноутбука в общественных местах предназначен разъем для замка Kensington Nano Security Slot. Наконец, шторка для веб-камеры станет дополнительной линией защиты вашей конфиденциальности.
Точность и эффективность работы — без сбоев
Ноутбук ThinkBook 14 специально разработан, как идеальный помощник для бизнес-профессионалов, часто находящихся в движении. Его стильный и легкий корпус удобно брать с собой, что позволяет подключаться к работе в любое время и в любом месте. Передача файлов, сопряжение устройств и демонстрация экрана — благодаря большому количеству портов и разъемов эти функции работают сверхбыстро и без задержек. Кроме того, ноутбук оснащен средствами коммуникации на базе технологий ИИ и функциями шумоподавления, которые позволяют устранять сетевые задержки и динамические шумы во время видеовызовов. Наслаждайтесь четкими и ясными голосами собеседников благодаря иммерсивному звуку аудиосистемы с поддержкой технологий Dolby Audio.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Lenovo |
| Түсі | Сұр |
| Түрі | Ноутбук |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 1.38 кг |
| Экран | |
| Экран диагоналы | 14 дюйм |
| 3D қолдау | Жоқ |
| Матрица түрі | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Қосылу және байланыс | |
| USB 3.0 интерфейстерінің саны | 2 |
| Процессордың сипаттамалары | |
| L3 кэш көлемі | 16 МБ |
| Қосымша сипаттамалары | |
| Пернетақтаны жарықтандыру | Иә |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Батарея | 45 Вт сағ |
| Bluetooth нұсқасы | 5.3 |
| Кірістер | микрофон/құлаққап шығысы Combo |
| Шығулар | HDMI, RJ-45 |
| Интерфейстер | USB Type-C |
| Серия (Сызғыш) | Lenovo ThinkBook |
| Wi-Fi стандарты | 802.11ax |
| Жад түрі | DDR5 |
| Экран жарықтығы | 300 кд/м2 |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Процессордың базалық жиілігі | 3300 мГц |
| Бейне карта | AMD Radeon 660M |
| Өлшемдері (ЛхШхТ) | 313.5 x 224 x 16.9 мм |
| Процессор ядроларының саны | 6 ядро |
| Процессордың максималды жиілігі | 4550 мГц |
| Жинақтағыштардың жалпы көлемі | 512 ГБ |
| Операциялық жүйе | ОЖ жоқ |
| Экранды жабу | шағылуға қарсы |
| Орталық Есептеуіш Бөлім | AMD Ryzen 5 7535HS |
| ЖЖҚ көлемі | 16 ГБ |
| Экран ажыратымдылығы | 1920x1200 |
| Пернетақтаның орналасуы | Ағылшын|Орыс |
| Саусақ ізін оқу құрылғысы | Жоқ |
| Бейне адаптердің түрі | кіріктірілген бейне карта |
| Қатты диск түрі | SSD |
| Flash-карталарды оқуға арналған құрылғы | Иә |
- Бағасы: 449 989 ₸








