
Legrand 100х50х15 мм плинтус кабель-арнасы үшін сыртқы бұрыш
- Бар
- Коды:114352344
7 699 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Угол внешний Legrand DLP-S 50x100мм
Изменяемый внешний угол от 60° до 120° 100х50 Legrand DLP-S. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
Изменяемый внешний угол от 60° до 120° 100х50 Legrand DLP-S. Изменяемые углы легко адаптируются к различным конфигурациям и обеспечивают эстетичный внешний вид системы. Углы быстро устанавливаются и надежно удерживаются на кабель-канале.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Legrand |
| Түсі | Ақ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Түрі | ернеулік кабель-арнасы үшін сыртқы бұрыш |
| Ені | 50.0 мм |
| Өндіруші ел | Ресей |
| Биіктігі | 100.0 мм |
| Тереңдігі | 15.0 мм |
| Материал | ПВХ |
- Бағасы: 7 699 ₸

