
Ас үйге арналған ұсақтағыш First FA-5112-2 қара-бежевый
- Қолжетімді емес
- Коды:109522353
29 624 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Измельчитель FIRST FA-5112-2 – компактный прибор со стильным черно-желтым дизайном. Пластиковый корпус придает устройству легкость, обеспечивает прочность и не вызывает сложностей в уходе. Оборудование действует с мощностью 200 Вт и обладает одной рабочей скоростью. Комфортной работе способствует наличие небольшого отсека для хранения кабеля.
Модель FIRST FA-5112-2 поставляется с четырьмя насадками, предназначенными для выполнения различных типов работ. Устройство поставляется с насадками для приготовления картофеля фри, нарезки продуктов ломтиками, а также мелкой и средней теркой. Прибор дополнен эффективной системой защиты от случайного включения.
Модель FIRST FA-5112-2 поставляется с четырьмя насадками, предназначенными для выполнения различных типов работ. Устройство поставляется с насадками для приготовления картофеля фри, нарезки продуктов ломтиками, а также мелкой и средней теркой. Прибор дополнен эффективной системой защиты от случайного включения.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | First |
| Жылдамдық саны | 1 |
| Корпус материалы | Пластик |
| тостағанның материалы | Шыны |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Импульстік режим | Жоқ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 2 келі |
| Биіктігі | 300 мм |
| Тереңдігі | 205 мм |
| Желілік баудың ұзындығы | 1.1 м |
| Тостағанның сыйымдылығы | 1500 мл |
| Шамадан тыс жүктемелерден қорғау | Жоқ |
| Қуат | 200 Вт |
| Түсі | Сарғыш, Қара |
| Ені | 230 мм |
- Бағасы: 29 624 ₸





