
Моноблок XG Quantum X5 қара
- Қолжетімді емес
- Коды:151612545
127 419 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Моноблок 23.8" XG Quantum X5 – это платформа формата barebone для создания ПК на основе индивидуальных требований конкретного пользователя.
В базовую комплектацию входит: материнская плата JW H610, IPS-дисплей с диагональю 23.8”, охлаждающие вентиляторы, веб-камера, микрофон.
Чтобы превратить barebone-систему в действующий компьютер, необходимо установить любой процессор с сокетом LGA 1700, модули памяти DDR 4 SO-DIMM и твердотельный накопитель SSD M.2. Все комплектующие можно выбрать из широкого ассортимента и приобрести сразу у нас – в Al-Style.
Таким образом на основе платформы можно создать как стандартную рабочую машину для выполнения базовых задач, так и компьютер, подходящий для работы с графикой и видео.
Формат моноблока Barebone открывает перед пользователем возможности к созданию индивидуального устройства, сочетающего в себе все необходимые компоненты, подобранные самим пользователем или техническим специалистом. Что позволяет заранее создать понимание о возможностях собранного устройства и быть уверенным в своих возможностях.
Моноблоки XG наделены множеством интерфейсов, На передней панели USB2.0x1. Так же HDMI output, COM Port, USB3.0*4, LAN, AUDIO IN/OUT, DC IN.
Образование – развитие моноблочных компьютеров вполне предсказуемо устройство, не требующее значительного места в учебном или офисном помещении будет всегда актуально. Моноблочные компьютеры компании XG помогают сделать процесс обучения более продуктивным и увлекательным.
| Габаритті өлшемдер | |
|---|---|
| Салмақ | 6.1 кг |
| Қалыңдығы | 54 мм |
| Ені | 540 мм |
| Мультимедиа | |
| Кірістірілген микрофон | Жоқ |
| Экран | |
| Экран диагоналы | 23.8 дюйм |
| Сенсорлық экран | Жоқ |
| Экран жабынының түрі | Жылтыр |
| Жедел жад | |
| Жедел жад түрі | DDR4 |
| Корпус | |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Процессордың базалық жиілігі | 0 мГц |
| Бейне карта | Жоқ |
| Кіріктірілген веб-камера | Жоқ |
| Кіріктірілген динамиктер | Иә |
| Биіктігі | 405 мм |
| Спикерлер саны | 2 |
| Процессор ядроларының саны | процессор жоқ |
| Процессордың максималды жиілігі | 0 мГц |
| Корпус материалы | Пластик |
| Жинақтағыштардың жалпы көлемі | 0 ГБ |
| Операциялық жүйе | ОЖ жоқ |
| Bluetooth қолдауы | Жоқ |
| Wi-Fi желісін қолдау | Иә |
| Орталық Есептеуіш Бөлім | Жоқ |
| ЖЖҚ көлемі | орнатылмаған |
| Экран ажыратымдылығы | 1920x1080 |
| Wi-Fi стандарты | 802.11b|802.11g|802.11n |
| Түрі | Моноблок |
| Графикалық картаның түрі | істен шығады |
| Экран матрицасының түрі | IPS |
| Жинақтауыш түрі | SSD |
| ЖЖҚ жиілігі | 3200 мГц |
| Экран жарықтығы | 250 кд/м2 |
- Бағасы: 127 419 ₸



