
VARMILO ZDB038-01 Pink 400x900x3 мм қызғылт тінтуір тақтасы
- Бар
- Коды:113088957
9 595 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коврик для компьютерной мыши Varmilo Sakura R2 XL ZDB038-01
Твердая резиновая текстура, и прошитые края позволяют плавнее скользить мышке, и дают приятные ощущения. Коврики Varmilo производят из высококачественных материалов, которые прослужат долгое время. Нижняя часть ковриков Varmilo, произведены с тонкой натуральной резины, которая обеспечивает надежную устойчивость. Как бы быстро мышка не двигалась, ковер будет стабильно стоять на месте.
Характеристика:
Габариты
Высота(см): 0,3
Ширина(см): 90
Глубина(см): 40
Материал: Резина, Ткань
Модель: Varmilo Sakura R2 XL
Особенности: Прошитые края
Игровой коврик для мыши: Да
Нескользящая резиновая основа: Да
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Varmilo |
| Түсі | Қызғылт |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 400 мм |
| Ойын | Жоқ |
| Негіз материалы | резеңке |
| Жабын материалы | мата |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 3 мм |
| Ені, мм | 900 мм |
- Бағасы: 9 595 ₸



