
Тінтуір тақтасы 1STPLAYER MP3-J-XL-BK 770x295x3 мм қара
- Бар
- Коды:151256142
7 932 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Коврик 1STPLAYER MP3 имеет гладкую тканевую поверхность, которая обеспечивает точное скольжение мыши при играх и работе. Материал не стирается и сохраняет форму длительное время. Основание выполнено из плотной резины, что предотвращает скольжение по столу. Коврик обеспечивает комфорт при длительном использовании благодаря мягкой и упругой структуре.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | 1stPlayer |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 770 мм |
| Ойын | Жоқ |
| Негіз материалы | ЭВА |
| Жабын материалы | полиэстер |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 3 мм |
| Ені, мм | 295 мм |
- Бағасы: 7 932 ₸



