
Тінтуір тақтасы 1STPLAYER MP2-J-XL-BK 450x400x3 мм қара
- Бар
- Коды:151137979
7 932 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
1STPLAYER MP2 — универсальный коврик увеличенного размера с надёжной тканевой поверхностью. Он обеспечивает хороший контроль над движением мыши и устойчивость даже при активной игре. Резиновая основа предотвращает смещение на столе, а качественная прошивка по краям увеличивает срок службы изделия.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | 1stPlayer |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ұзындығы, мм | 450 мм |
| Ойын | Иә |
| Негіз материалы | резеңке |
| Жабын материалы | мата |
| Білек астындағы жастық | Жоқ |
| Қалыңдығы (мм) | 3 мм |
| Ені, мм | 400 мм |
- Бағасы: 7 932 ₸



