
Zalman P30 AIR корпусы қара түсті
- Бар
- Коды:134473260
48 788 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Компьютерный корпус Zalman P30 AIR Black без Б/П
P30 Air отличается элегантным и современным дизайном
Высокопроизводительные панели
Передняя, верхняя и боковые панели улучшают циркуляцию воздуха и фильтруют воздух через корпус
Высококачественное закаленное стекло
Высококачественное закаленное стекло без кромок толщиной 4 мм - обеспечивает беспрепятственный обзор внутренней части системы. Боковая панель может быть легко и быстро снята для удобного доступа к компонентам ПК
Поддержка обратного расположения материнской платы
Все разъемы расположены на нижней стороне материнской платы что обеспечивает удобство прокладки кабелей и минималистичный внешний вид корпуса. P30 Air идеально подходит для ПК со скрытыми разъемами и значительно упрощает прокладку кабелей.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Сверху: 120/140/240/280/360мм; Сзади: 120/140мм
Поддержка установки вентиляторов: Сверху: 3*120/2*140мм; Спереди: 2*120/2*140мм; Сзади: 1*120/1*140мм; Снизу: 3*120/2*140мм
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Zalman |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 7.6 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Сұйық кристалды дисплей | Жоқ |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 2 |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Кіріктірілген желдеткіштер | 2 x 140 мм (ARGB) алдыңғы панельде 1 x 140 мм (ARGB) артқы панельде |
| Кіріктірілген карта оқу құралы | Жоқ |
| Қосымша ақпарат | Жиынтықтағы ARGB-контроллер [(3pin, 5V) x 6 порт] 3 x 140 мм ARGB-желдеткіштері бар ARGB-концентратор әртүрлі ARGB режимдерін жасау үшін аналық платадағы 5v RGB қосқышына қосылу арқылы әртүрлі RGB әсерлерін жасауға мүмкіндік береді. |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 181 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 392 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 3 |
| Шаңға қарсы сүзгі | төменгі панель |
| Өлшемдері | 235х420х452 мм |
| Беткі панельдегі қосқыштар | құлаққаптар, микрофон, 1 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 5 |
| Өлшем | Mini-Tower |
| Форма-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Артқы жарық түсі | көп түсті |
- Бағасы: 48 788 ₸




