
Корпус Jonsbo D200 Black қара
- Бар
- Коды:151417837
31 882 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Компьютерный корпус Jonsbo D200 Black без Б/П
Испытайте высокую эффективность охлаждения в корпусе с продуманной конструкцией. Цвет — Black. Поставляется без блока питания (без Б/П).
Качественная обшивка
Корпус имеет аккуратную обшивку и продуманную компоновку для удобной сборки.
Компактная внутренняя компоновка
Разделение на отсеки и удобная прокладка кабелей упрощают сборку и повышают эффективность охлаждения.
Система охлаждения «из коробки»
В комплект входят 2 предустановленных вентилятора(ов) и оптимальные точки для монтажа вентиляторов и радиаторов.
Высокоэффективный воздушный поток
Перфорация и вентиляционные отверстия настроены для бесперебойного притока и выпуска воздуха.
Простота сборки
Интуитивная система прокладки кабелей делает модернизацию простой и быстрой.
Поддержка установки охлаждения
Сверху: 240мм; Сзади: До 120мм. Поддержка вентиляторов: 2*120мм и 2*140мм.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | JONSBO |
| Корпус материалы | Болат |
| Формфактор | ATX |
| Корпустың түсі | Қара |
| Габаритті өлшемдер | |
| Салмақ | 7.7 кг |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Ішкі бөліктер 3.5 дюйм | 1 |
| Процессор салқындатқышының максималды биіктігі | 171 мм |
| Графикалық картаның максималды ұзындығы | 410 мм |
| Бүйір қабырғасындағы терезе | Жоқ |
| Қоректендіру блогының орналасуы | төменде |
| Кеңейту слоттары | 5 |
| Өлшем | Mini-Tower |
| Артқы жарық түсі | Жоқ |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Сұйық салқындату жүйесін орнату мүмкіндігі | Иә |
| Бөлімдер 2.5 дюйм | 1 |
| Өлшемдері | 437х216х419мм |
- Бағасы: 31 882 ₸










