
Game Max RGB-750 PRO 750 Вт қуат беру блогы
- Бар
- Коды:116608486
41 055 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Блок питания Gamemax RGB750 PRO Gold
GameMax RGB-750 PRO Полностью модульная конструкция с золотым сертификатом 80+, 12 В SYNC Rectification для мощной одиночной шины +12 В помогает обеспечить стабильное и надежное питание других компонентов ПК. 140-мм вентилятор с ARGB-подсветкой обеспечивает более яркий и потрясающий световой эффект, поддерживает синхронизацию с совместимыми материнскими платами RGB ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock для бесчисленных возможностей подсветки.
Артикул: 213610500002
Мощность: 750W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80+ Gold
Разъемы: 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, 1*FDD, 2*PCI-E 6+2 pin
Модульный: Да
Вентилятор: Вентилятор 14см
Цвет: Черный
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Gamemax |
| Формфактор | ATX |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Салмақ | 1.4 кг |
| Қорғау | қысқа тұйықталудан қорғау (SCP), шамадан тыс жүктемеден қорғау (OPP), асқын кернеуден қорғау (OVP), төмен кернеуден (UVP) қорғау, блоктың кез келген шығысының шамадан тыс жүктелуінен жеке (OCP) |
| Қоректендіру кабелі жиынтықта | Жоқ |
| Қуат | 750 Вт |
| Ажыратылатын кабельдер | Иә |
| Өлшемдері | 15 x 8.6 x 17 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Аналық платаға арналған қосқыш түрі | 20+4 pin |
- Бағасы: 41 055 ₸

