
Робот-шаңсорғыш Ritmix VC-035WB қара
- Бар
- Коды:105054440
30 397 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Робот-пылесос Ritmix VC-035WB проводит не только сухую уборку помещений, но и влажную путем распыления воды. Вам не нужно беспокоиться об уровне заряда пылесоса, он самостоятельно вернется на базу для дозарядки аккумулятора. Робот-пылесос оснащен встроенным аккумулятором на 2600 мА/ч. На одном заряде он способен сделать уборку на площади до 120 м². В случае падения прочный корпус пылесоса защитит устройство от повреждений и поломок. Встроенная камера
обеспечивает построение карты помещения. Одна из самых важных функций робота-пылесоса. С ее помощью он строит маршрут, запоминает уже убранные участки, и при необходимости продолжает уборку с того же места после подзарядки.
обеспечивает построение карты помещения. Одна из самых важных функций робота-пылесоса. С ее помощью он строит маршрут, запоминает уже убранные участки, и при необходимости продолжает уборку с того же места после подзарядки.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Ritmix |
| Салмақ | 3.4 кг |
| Шу деңгейі | 65 дБ |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Биіктігі | 90 мм |
| Тереңдігі | 350 мм |
| Батарея сыйымдылығы | 2600 МАч |
| Шаң жинағыштың сыйымдылығы | 300 мл |
| Дисплейдің болуы | Жоқ |
| Тазалау түрі | құрғақ және ылғалды |
| Басқарма | Қашықтан басқару пульті|смартфоннан басқару |
| Ені | 350 мм |
- Бағасы: 30 397 ₸



