
TROUVER E20s Pro робот шаңсорғышы ақ түсті
- Бар
- Коды:153883996
97 043 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Точная навигация
Технология Lidar позволяет роботу-пылесосу Trouver E20s Pro сканировать окружающую среду в 3D, строить карту помещения и автоматически адаптировать маршрут уборки. Это помогает эффективно избегать препятствий, обеспечивая и равномерное покрытие пространства при любом освещении.
Легкость и мощность
Сила всасывания 13000 Па позволяет роботу-пылесосу Trouver E20s Pro легко справляться с любыми загрязнениями на всех типах покрытий — от твердых полов до пушистых ковров обеспечивая идеальную чистоту и создавая комфортную атмосферу в вашем доме.
Гибкие настройки
Компактный размер робота-пылесоса Trouver E20s Pro позволяет ему легко очищать пространство под мебелью, а удобное управление режимами уборки обеспечивает минимальные усилия при достижении максимальной чистоты.
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Салмақ | 3.02 кг |
| Шу деңгейі | 72 дБ |
| Түсі | Ақ |
| Пайдаланушының сипаттамалары | |
| Жиынтықта | робот шаңсорғыш, зарядтау қондырғысы, дымқыл тазалағыш шүберек, бүйірлік щетка, қуат адаптері, пайдаланушы нұсқаулығы |
| Зарядтау уақыты | 300 мин |
| Жұмыс уақыты | 150 мин |
| Биіктігі | 96 мм |
| Тереңдігі | 320 мм |
| Батарея сыйымдылығы | 3200 МАч |
| Суға арналған бактың сыйымдылығы | 245 мл |
| Шаң жинағыштың сыйымдылығы | 3300 мл |
| Сору қуаты | 13000 Па |
| Бүйірлік щеткалардың болуы | Жоқ |
| Дисплейдің болуы | Жоқ |
| Қызмет көрсетілетін алаң | 150 м2 |
| Тұтынылатын қуат | 75 Вт |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Тазалау түрі | құрғақ және ылғалды |
| Ұсақ тазалау сүзгісі | Жоқ |
| Ені | 320 мм |
| Интерфейс тілі | Ағылшын, Орыс |
- Бағасы: 97 043 ₸










