
МАУНФЕЛЬД Кросби Харди 60 сорғыш қара
- Бар
- Коды:100688230
99 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Элегантная встраиваемая кухонная вытяжка шириной 60 см выполнена в черном цвете. Прекрасно подойдет для кухни большой площади до 35 кв.м. Модель встраивается в навесной шкаф над поверхностью плиты. Работает в двух режимах – отвода (при подключении вытяжки к системе вентиляции) и рециркуляции (при использовании сменного угольного фильтра в вытяжке).
Корпус и фасад сделаны из нержавеющей стали с высококачественным покрытием. Откидная панель из закаленного черного стекла фиксируется на магнитных защелках. За ней располагается легко снимающийся жироулавливающий алюминиевый фильтр. Загрязненный воздух втягивается по периметру откидной панели.
Выбор одного из 3-х режимов работы вытяжки осуществляется с помощью поворотного переключателя черного цвета с красной полосой. Нажав на переключатель как на кнопку, вы включаете освещение (2 светодиодных светильника по 3 Вт каждый).
Мотор мощностью 115 Вт. Максимальная производительность – 1000 м3/ч. Использование высококачественных материалов обеспечивает низкий уровень шума работы вытяжки – не более 51 дБ.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | Maunfeld |
| Өндіруші ел | Польша |
| Сорынды түрі | Ендірілген |
| Ендіру түрі | Шкафқа |
| Жұмыс режимдері | Қайта айналым, Бөлу |
| Сорғыштың өнімділігі | 1000 куб. м/сағ |
| Қозғалтқыштардың (мотор) саны | 1 |
| Жылдамдық саны | 3 |
| Шу деңгейі | 51.5 дБ |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Ені | 598 мм |
| Корпустың түсі | Қара |
| Жағдайы | Жаңа |
| Қосымша функциялары мен сипаттамалары | |
| Қуат тұтыну | 115 Вт |
| Жарықтандыру | жарықдиодты шамдар |
| Жарықтандыру шамдарының саны | 2 |
| Жарықтандыру қуаты | 3 Вт |
| Дисплей | Жоқ |
| Қашықтан басқару пульті | Жоқ |
| Габаритті өлшемдер | |
| Минималды биіктік | 183 мм |
| Тереңдігі | 290 мм |
| Салмақ | 8.5 кг |
- Бағасы: 99 990 ₸










