
Тостер Kitfort КТ-2038-3 сұр
- Бар
- Коды:100342974
33 954 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
Тостер Kitfort КТ-2038-3 – компактный серый прибор с прочным металлическим корпусом, дополненным пластиковым покрытием. Устройство действует с мощностью 815 Вт при наличии шести ступеней обжарки. Наличие двух отдельных отсеков позволяет приготавливать два больших тоста.
Устройство Kitfort КТ-2038-3 оснащено функциями размораживания и подогрева продуктов. Конструкция дополнена системой автоматического центрирования и рычагом экстра-подъема, а также небольшим кабелем длиной 0.75 м. Предусматривается наличие отдельного поддона для аккуратного сбора крошек. Устройство весит 1.45 кг, а его габариты составляют 19.5x21x31 см.
Устройство Kitfort КТ-2038-3 оснащено функциями размораживания и подогрева продуктов. Конструкция дополнена системой автоматического центрирования и рычагом экстра-подъема, а также небольшим кабелем длиной 0.75 м. Предусматривается наличие отдельного поддона для аккуратного сбора крошек. Устройство весит 1.45 кг, а его габариты составляют 19.5x21x31 см.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | KITFORT |
| Өндіруші ел | Қытай |
| қызметі | Тұрмыстық |
| Басқару түрі | Механикалық |
| Тосттар саны | 2 |
| Бөлімшелер саны | 2 |
| Қуыру дәрежесін реттеу | Иә |
| Қуат тұтыну | 815 Вт |
| Корпустың түсі | Сұр |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 210 мм |
| Ені | 310 мм |
| Тереңдігі | 195 мм |
| Салмақ | 1.45 кг |
- Бағасы: 33 954 ₸





